Пятница, 26.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 6 » Военно-спортивная игра «Орленок»
08:37
Военно-спортивная игра «Орленок»

Команда средней школы г.Городище, 25 мая 2020 года, приняла участие в областной военно-спортивной игре «Орленок» по программе соревнований «Школа безопасности», которая в этом году проходила в режиме онлайн.

В областном финале приняли участие сборные команды муниципальных районов и городов Пензенской области, сформированные на основании результатов муниципальных соревнований.

От Городищенского района в состав команды вошли учащиеся средней школы г.Городище: Бухонин Николай, Кривцов Владислав, Горбунова Маргарита, Учайкина Евгения, Зотова Дарина и Логутов Артем. Руководитель команды учитель ОБЖ - Дубовик Андрей Анатольевич.

Программа состязаний включала в себя тестовые задания по темам: «Маршрут выживания», «Огнеборцы», «Поисково-спасательные работы на воде», «Медицина», «Защита/Помощь», «Внимание, дорога», а также соревнования «Статен в строю - силен в бою», конкурс – презентация «Визитная карточка» на тему «Помним! Гордимся! Наследуем!» и конкурс плакатов. Конкурс плакатов «Победа: нам жить и помнить…» (рисунок от руки), подготовила юнармеец Учайкина Евгения.

По итогам всех конкурсов команда заняла 3 место.

В подготовке команды к игре активное участие приняли педагоги школы: Дубовик Андрей Анатольевич, Евстифеев Николай Иванович и Пискленова Жанна Владимировна. Видео- и фотоотчёт сняла Косицина Ирина Анатольевна.

Просмотров: 299 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz