Среда, 01.05.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 21 » В Пензенской области стартовала Всероссийская перепись населения
08:05
В Пензенской области стартовала Всероссийская перепись населения
 В Пензенской области стартовала Всероссийская перепись населения 15 октября 2021 года стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября.

Она впервые проходит в цифровом формате и отличается широким использованием передовых технологий. Принять участие в ней можно не только в традиционном формате, дождавшись переписчика, но и самостоятельно: на портале госуслуг, в МФЦ или на стационарных переписных участках.

В Пензенской области будет работать более 2 тысяч переписчиков, одетых в светоотражающий жилет, шарф и имеющих удостоверение с логотипом переписи. Информацию о жителях региона будет записываться в планшетные компьютеры. Пензенцам предстоит ответить на вопросы об уровне образования, национальной принадлежности, составе семьи, жилищных условиях и другие.

Обращаем Ваше внимание, что перепись населения проходит конфиденциально. Документы предъявлять не нужно, если переписчик попросит их показать или начнет спрашивать об уровне дохода – это повод насторожиться.

Всю информацию, связанную с проведением Всероссийской переписи населения, можно найти на официальном сайте. Там есть информация о содержании листов (бюллетеней), о требованиях к переписчикам, о сроках проведения опроса, множество других полезных данных.


    Категория: Объявления | Просмотров: 130 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
    bus.gov.ru
    Архив материалов
    Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
    Поиск
    Инструкция. Электронный дневник.
    Инструкция. Запись в школу.
    Портал Госуслуг. Запись в детский сад
    Block title
    Block title
    width="165"


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz