Среда, 01.05.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 21
 Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по месту жительства по вопросам:

·             развития, обучения и воспитания детей и подростков;

·         трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;

·         профилактики проблем социализации у детей и подростков;

·             профориентации школьников,

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 150 | Добавил: 123 | Дата: 21.10.2021

 На портале Госуслуг открыт специальный раздел для голосования за населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году. Во всероссийском голосовании принимают участие населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек.

Проголосовать за населенные пункты Городищенского района, которые подключат к высокоскоростному Интернету, а именно с. Новые Забалки, с. Русский Ишим, с. Мордовский Ишим, с. Можарка, с. Уранка, с. Вышелей, с. Верхний шкафт, ж/д ст. Шнаево, д. Александровка, д. Борисовка, п. Затон, с. Лопатино, с. Иванисовка можно до 15 ноября 2021 года. Для участия нужна подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг и постоянная регистрация в регионе, за который голосует пользователь.

Предусмотрена также возможность направить обычное письмо в адрес Минцифры России. В письме необходимо указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь.

Через два месяца на Госуслугах будет опубликован список из 2 000 населенных пунктов по всей стране, которые будут подключены к Интернету в следующем году. Таким образом, за 2022 год доступ к 4G получат не менее 10% всех населенных пунктов с численностью от 100 до 500 человек, а в 2024 году их количество увеличится до 30 процентов.

Ссылка для участия в голосовании: https://www.gosuslugi.ru/inet


    Категория: Объявления | Просмотров: 154 | Добавил: 123 | Дата: 21.10.2021

     В Пензенской области стартовала Всероссийская перепись населения 15 октября 2021 года стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября.

    Она впервые проходит в цифровом формате и отличается широким использованием передовых технологий. Принять участие в ней можно не только в традиционном формате, дождавшись переписчика, но и самостоятельно: на портале госуслуг, в МФЦ или на стационарных переписных участках.

    В Пензенской области будет работать более 2 тысяч переписчиков, одетых в светоотражающий жилет, шарф и имеющих удостоверение с логотипом переписи. Информацию о жителях региона будет записываться в планшетные компьютеры. Пензенцам предстоит ответить на вопросы об уровне образования, национальной принадлежности, составе семьи, жилищных условиях и другие.

    Обращаем Ваше внимание, что перепись населения проходит конфиденциально. Документы предъявлять не нужно, если переписчик попросит их показать или начнет спрашивать об уровне дохода – это повод насторожиться.

    Всю информацию, связанную с проведением Всероссийской переписи населения, можно найти на официальном сайте. Там есть информация о содержании листов (бюллетеней), о требованиях к переписчикам, о сроках проведения опроса, множество других полезных данных.


      Категория: Объявления | Просмотров: 129 | Добавил: 123 | Дата: 21.10.2021

      bus.gov.ru
      Архив материалов
      Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
      Поиск
      Инструкция. Электронный дневник.
      Инструкция. Запись в школу.
      Портал Госуслуг. Запись в детский сад
      Block title
      Block title
      width="165"


      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz