Суббота, 27.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Поздравление руководителя Рособрнадзора с Днем знаний
15:20
Поздравление руководителя Рособрнадзора с Днем знаний
 Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас всех с замечательным праздником – Днем знаний!

Для кого-то этот день станет первым шагом в мир увлекательных открытий, первой ступенью на пути обретения себя, раскрытия талантов и выбора жизненного пути. Кому-то предстоит вернуться за парты после каникул и продолжить приобретать знания необходимые для жизни и успешной реализации себя в выбранной профессии. А для кого-то этот учебный год станет волнительным и ответственным этапом подготовки к выпускным экзаменам.

Всем вам я хочу пожелать успехов в учебе, увлеченности и любознательности, настойчивости и трудолюбия – все это станет залогом ваших личных побед и достижений. Пусть время, проведенное в школьных классах и вузовских аудиториях будет не только полезным, но и радостным, наполненным общением с друзьями, творчеством и запоминающимися событиями.

Годы учебы – не только прекрасная, но и очень ответственная пора в жизни каждого человека, ведь хорошее образование – это важнейшая составляющая жизненного успеха. И конечно же за всеми достижениями наших детей стоит не только их собственное усердие, но и поддержка родителей, каждодневный труд педагогов.

В День знаний я хочу обратиться с особыми словами благодарности ко всем учителям за их благородный и очень важный труд, педагогический талант и любовь к детям! Пусть ваши ученики радуют вас своими успехами и стремлением к знаниям, добрыми словами и улыбками.

Желаю всем успешного учебного года!

Руководитель Рособрнадзора
Анзор Музаев

Просмотров: 155 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz