Четверг, 25.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 25 » Перерегистрация участников досрочного периода ЕГЭ и ГВЭ продлится до 1 апреля
15:13
Перерегистрация участников досрочного периода ЕГЭ и ГВЭ продлится до 1 апреля
 Министерство образования Пензенской области напоминает участникам экзаменов о необходимости подачи заявлений о переносе дат экзаменов с досрочного на основной период проведения государственной итоговой аттестации

Сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (ГВЭ) для лиц, заявившихся на сдачу экзаменов в досрочный период, перенесены на основной период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (с 25 мая по 29 июня 2020 года).

Перерегистрация участников досрочного периода ЕГЭ и ГВЭ на основной период проведения экзаменов проводится в срок до 1 апреля 2020 года.

В Пензенской области на досрочный период сдачи ГИА зарегистрированы 144 человека, в том числе 132 выпускника прошлых лет и обучающихся профессиональных образовательных организаций, 12 выпускников текущего года.

Для перерегистрации на участие в экзаменах основного периода ГИА в регионе участникам досрочного периода (выпускникам образовательных организаций, выпускникам прошлых лет, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования) необходимо подать заявление в региональный центр обработки информации по адресу: г. Пенза, ул. Попова, 40, контактный телефон 34-86-07. Образцы заявлений размещены на сайте регионального центра обработки информации по ссылке http://rcoi58.ru/?page_id=2360.

Обращаем внимание, что перерегистрация выпускников прошлых лет с досрочного на основной период проводится на резервные сроки основного периода (с 19 июня по 29 июня 2020 года). Выпускники прошлых лет при наличии у них уважительных причин, подтвержденных документально, могут быть допущены к сдаче экзаменов в основные сроки по решению государственной экзаменационной комиссии Пензенской области.

 

Просмотров: 209 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz