Пятница, 26.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 20 » Пензенский государственный университет архитектуры и строительства
08:45
Пензенский государственный университет архитектуры и строительства
 Уважаемые родители!

Совсем скоро перед Вашими детьми встанет задача выбора будущей профессии. И правильный выбор специальности или направления подготовки является очень сложной и важной задачей.

Пензенский государственный университет архитектуры и строительства на протяжении многих десятилетий готовит квалифицированные кадры для предприятий региона, России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня ПГУАС по праву входит в число ведущих вузов Приволжского федерального округа. Университет имеет хорошую материально-техническую базу, что обеспечивает развитие образовательной и научной деятельности. В учебном процессе широко применяются инновационные методы и средства обучения, активно внедряются новейшие технологии. В распоряжение студентов предоставлены оснащенные современными техническими средствами аудитории, лаборатории, компьютерные центры, мастерские, библиотеки, электронные читальные залы.

Пензенский государственный университет архитектуры и строительства ведет подготовку по 16 направлениям бакалавриата и 1 специальности, 10 направлениям магистратуры и 11 направлениям аспирантуры. В ПГУАС самое большое количество бюджетных мест на инженерно-технические направления в Пензенском регионе!

Приёмная кампания 2020 года будет проходить в дистанционном формате. Теперь абитуриентам не надо привозить документы лично или отправлять почтой. Подача заявления будет происходить не выходя из дома в электронном виде на нашем сайте www.pguas.ru

Также сообщаем Вам, что 28 мая в 14:00 ПГУАС проведёт прямой эфир для абитуриентов, где представители вуза ответят на все интересующие вас вопросы.

Трансляция будет доступна на аккаунтах :
https://instagram.com/pguas_official
https://vk.com/pguas2014

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 196 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz