Пятница, 26.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Научно-практический семинар по теме «Формы и методы внеклассной работы и проектно-исследовательская деятельность школьников»
16:30
Научно-практический семинар по теме «Формы и методы внеклассной работы и проектно-исследовательская деятельность школьников»

В ноябре в г. Москва прошел научно-практический семинар по теме «Формы и методы внеклассной работы и проектно-исследовательская деятельность школьников» в Международном историко-просветительском обществе «Мемориал», в котором в качестве  руководителя исследовательской работы  дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся приняла участие учитель истории основной школы г. Сурска имени  В. В. Анисимова Наталья Пулина.

Семинар собрал около 30 участников из разных регионов России. Наталья Николаевна стала самым молодым его участником.   Основные темы семинара: краеведение, учебная литература по российской истории, устная история, работа в государственных архивах, проблемы преподавания истории в школе, использование источников личного происхождения в помощь образовательному процессу. Все расходы  взяла на себя принимающая организация. По завершении семинара  Наталье Николаевне было вручено удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.  Молодой педагог вернулась с семинара с большим багажом идей  и тем для продолжения  исследовательской деятельности обучающихся.

Просмотров: 357 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz