Четверг, 18.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Началось голосование за новую столицу Тотального диктанта
12:21
Началось голосование за новую столицу Тотального диктанта

На звание «Столица Тотального диктанта – 2019» претендуют 14 городов, в числе которых один зарубежный: Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Москва, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Уфа и Таллин. У Пензы есть все шансы стать официальной столицей акции «Тотальный диктант»-2019. Нужна ваша поддержка!

Голосование уже началось и продлится до 19 ноября. 2 февраля станет известен победитель. В ваших силах помочь родному городу выйти в финал и стать первым: тогда именно из Пензы автор текста диктанта (кто это, пока не разглашается) будет читать его в прямом эфире.

«В этом году у каждого жителя России и мира есть возможность повлиять на судьбу проекта и выбрать столицу Тотального диктанта. Каждый из 14 претендентов достоин звания главного города акции и приезда автора, который продиктует текст на главной площадке новой столицы. Но только посетители нашего сайта смогут определить исход соревнования, отдав голос за родной или любимый город. Голосование продлится три недели, и мы ожидаем интересную, напряжённую и честную борьбу», — рассказала руководитель проекта Ольга Ребковец.

Голосовать за полюбившийся город можно раз в сутки на сайте Тотального диктанта. Все, кто проголосует в течение пяти дней подряд, бесплатно получат электронную книгу от портала Litres.ru (для этого голосовать нужно через аккаунт, привязанный к электронной почте, а не к соцсетям).

Напомним, в июне эксперты Тотального диктанта запустили онлайн-курс по русскому языку.

Просмотров: 412 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz