Пятница, 26.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 3 » На базе общеобразовательных учреждений Городищенского района начали свою работу 12 пришкольных лагерей
13:56
На базе общеобразовательных учреждений Городищенского района начали свою работу 12 пришкольных лагерей
 В целях организации отдыха и оздоровления детей на базе общеобразовательных учреждений Городищенского района с 3 августа начали работать 12 пришкольных лагерей, которые будут посещать 587 детей, в том числе 180 детей из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Программа лагерей включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях пришкольного оздоровительного лагеря. Смена продлится 14 дней, большую часть времени дети будут проводить на воздухе.

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Правительства Пензенской области от 28.07.2020 №449-пП и требованиями Роспотребнадзора во всех лагерях предприняты меры санитарной безопасности.

При поступлении в лагерь родители предоставляют медицинское заключение о том, что дети здоровы и в данный момент не находятся в контакте с больными. Ежедневно всех ребят в лагере будет осматривать медицинский работник. Выполнены нормы питания и сна в тихий час, каждый отряд разделен по времени и группам по 7-8 человек.

   


Категория: Организация отдыха и оздоровления детей | Просмотров: 198 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz