Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 18 » Конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации 2019»
16:41
Конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации 2019»

Детский сад №1 г.Городище гостеприимно распахнул двери для участников районного этапа областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации 2019».

Конкурс проходил два дня, 14 и 15 марта. Цели конкурса - повышение престижа профессии «воспитатель», поддержка и выявление талантливых, творчески работающих  педагогов дошкольных учреждений района.

В конкурсе принимали участие 9 воспитателей из дошкольных учреждений г.Городище, г.Сурска, р.п.Чаадаевки, с.Архангельское и с.Средняя Елюзань. В ходе первого задания «Педагогическое мероприятие с детьми» участницы продемонстрировали профессионализм и педагогическую компетентность, показали общую и речевую культуру и самое главное - любовь к  профессии и любовь к детям.

«Как развивать познавательную активность детей посредствами экологической сказки?», «Можно ли рисовать красками без кисти?», «Какие продукты питания полезны для детского здоровья?», «Как вести себя при встрече с незнакомцами?», «Что такое «синквейн» и его применение в детском саду?»- на эти и другие вопросы давали ответы участницы в рамках конкурсных заданий «Педагогическая находка» и «Мастер – класс». Конкурсантки демонстрировали не только результаты своей  деятельности, достигнутые в процессе систематической работы, но и возможности использования предложенных методик широкой аудитории, и в дошкольных учреждениях района.

Все участницы успешно справившись со всеми конкурсными заданиями, были награждены грамотами, букетами цветов и зрительскими аплодисментами.

Жюри отметили лучших: 1 место единодушно отдано Марине Моисеевой, воспитателю детского сада «Лесная сказка» р.п.Чаадаевка, два вторых места распределены между воспитателями  Еленой Меньщиковой (детский сад «Солнышко» г.Сурск) и Еленой Волныкиной (детский сад «Василек» с.Архангельское). два третьих места разделили между собой Светлана Агафонова (детский сад №1 г.Городище) и Ольга Губашова (детский сад «Радуга» г.Сурск). Остальные участницы стали победителями в  различных номинациях.

 

Просмотров: 408 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz