Понедельник, 29.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Август » 5 » Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Городищенского района
09:54
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Городищенского района
 Начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова и специалисты по опеке (попечительству) и охране прав детей приняли участие в очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городищенского района.

Были рассмотрены 7 дел об административном правонарушении, из них: по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» - 5, по статье 20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции» - 1, по статье 20.6.1 ч.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» -1. Несовершеннолетний был предупрежден за нарушение масочного режима.

Все родители, злоупотребляющие алкогольными напитками, взяты на контроль органами полиции, органов социальной защиты населения, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По результатам рассмотрения административных дел органам и учреждениям системы профилактики поручено принять в отношении родителей и подростков меры профилактического воздействия в пределах своей компетенции.

 

Просмотров: 146 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz