Суббота, 20.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 20 » Губернский праздник «Медалист-2019»
11:00
Губернский праздник «Медалист-2019»

597 медалистов Пензенской области стали участниками губернского праздника «Медалист-2019», среди них 15 - из Городищенского района.

К участникам и гостям праздника обратился Губернатор области Иван Белозерцев. «Все мы: родители, учителя, правительство области, - благодарим вас за ваше старание, за нелегкий труд, за то, что вы много работали на протяжении всех лет учебы. Вы много работали, чтобы сегодня стоять здесь, на этой площади, прославляя свою фамилию, своих родителей, гордясь тем, что ваш труд увенчался успехом», - подчеркнул глава региона.

С приветственным словом к участникам обратился Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин. Он поздравил выпускников с отличным окончанием школы. «Это результат вашей прилежной учебы в течение 11 лет, заботы ваших родителей и труда учителей, которые вкладывали в вас свой талант и душу, чтобы вы показали отличные результаты», - отметил глава законодательной власти.

Слова поздравления и напутствия прозвучали от победителя конкурса «Учитель года Пензенской области 2019» Евгения Яковлева, а педагоги исполнили для выпускников песню «Куда подует ветер» из кинофильма «Приключения электроника».

Завершение торжественной части стал традиционный вальс выпускников.

Завершился праздник в 15.00 в ККЗ «Пенза», где для участников мероприятия выступил победитель телешоу «Песни» на ТНТ, Олег Терновой. Это подарок всем, кто своим трудом завоевал право быть медалистом, от Губернатора области.

 
Просмотров: 369 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz