Пятница, 26.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Фестиваль открытых проектов учащихся «Спортивный стиль»
15:37
Фестиваль открытых проектов учащихся «Спортивный стиль»

16 декабря на базе Института регионального развития Пензенской области прошел областной фестиваль открытых проектов учащихся «Спортивный стиль».

Областной фестиваль открытых проектов учащихся «Спортивный стиль» проводится с 2016 года с целью поддержки социально значимых спортивных и иных инициатив, направленных на популяризацию занятий физической культурой и спортом среди школьников и взрослого населения. Его организаторы – Министерство образования Пензенской области и Институт регионального развития Пензенской области.

В конкурсе участвовали проекты, пропагандирующие здоровый образ жизни, освещающие вопросы внедрения здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях Пензенской области, вопросы по различным аспектам физического, психического, духовно-нравственного и социального здоровья детей и взрослых, вопросы продвижения комплекса ГТО.

Конкурсная программа включала  три номинации: "Информационный проект", "Исследовательский проект", "Практико–ориентированный проект".

Учащиеся 8 класса школы с.Верхняя Елюзань Клатова Камила и Ишмаева Амина представили проект "Трус не играет в хоккей" (руководители педагоги Ягудина Гюзель, Измаилова Гульсиня) и по итогам конкурса в номинации "Практико-ориентированный проект" заняли 1 место.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 274 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz