Пятница, 26.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 22 » Директора школ района - на оперативной связи с родителями
09:47
Директора школ района - на оперативной связи с родителями

«С 6 апреля, в связи с эпидемиологической ситуацией, на территории Пензенской области обучение в образовательных организациях осуществляется в дистанционной форме. В этой связи каждая образовательная организация выбрала, с учетом возможностей всех участников образовательного процесса, оптимальные варианты проведения занятий», - отметил министр образования Александр Воронков.

При организации процесса обучения используют образовательные платформы, платформы для проведения видеоконфернцсвязи, скайп-общение, мессенджеры и просто телефонную связь. Основную роль в координации взаимодействия между учеником и учителем-предметником взяли на себя классные руководители.

Реализацию процесса обучения, выдачу продуктовых наборов школьникам, получающих льготное питание в образовательной организации, а также координацию социального проекта «Помоги учиться дома» для учащихся своей школы обеспечивает директор образовательной организации.

Для быстрого, конкретного решения вопросов по организации обучения в дистанционном формате, как по работе отдельных учителей, так и образовательной организации в целом, обеспечении питанием льготных категорий детей. необходимо обращаться, непосредственно, к директору школы. Для оперативной связи с родителями (законными представителями) несовершеннолетних у каждого руководителя образовательной организации есть рабочий телефон сотовой связи. Позвонить и задать интересующий вопрос можно в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Список рабочих телефонов сотовой связи директоров школ Городищенского района здесь

Телефонов руководителя Отдела образования Городищенского района  8-841-58-3-10-60

Телефоны «горячих линий» министерства образования здесь.
Просмотров: 227 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz