Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 29 » Августовская конференция работников образования Городищенского района
11:37
Августовская конференция работников образования Городищенского района

В здании районного дома культуры г. Городище 28 августа 2019 года состоялась традиционная районная августовская педагогическая конференция «Национальный проект «Образование»: от развития личности к процветанию района», на которой были подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу. В работе конференции приняли участие: Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов, заместитель Главы администрации Наталья Осокина, секретарь политсовета Городищенского местного отделения партии «Единая Россия» Алла Горбачева, Главы администраций поселений муниципального образования, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда и молодые педагоги, представители общественности и руководители районных организаций и ведомств, которым небезразличны вопросы образования.

С докладом по итогам работы муниципальной системы образования за 2018 – 2019 учебный год и основными задачами на новый учебный год выступила начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова.

О взаимодействии служб и ведомств с Отделом образования Городищенского района выступили военный комиссар по Городищенскому и Никольскому районов Рашид Пайгин и начальник учебно-полевых сборов с юношами 10 классов школ района Николай Евстифеев.

С приветственным словом выступил Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов. Он поблагодарил педагогов района за добросовестный и плодотворный труд. На торжественном мероприятии педагогические работники были награждены Почетной грамотой Губернатора Пензенской области, Благодарностью Губернатора Пензенской области, Благодарностью Законодательного собрания Пензенской области, Почетной грамотой Министерства образования Пензенской области, Почетной грамотой Главы администрации Городищенского района, Почетной грамотой Отдела образования.

По результатам рейтинга образовательных организаций и хорошую подготовку к новому учебному году педагогические коллективы были награждены дипломами и денежными премиями.

 


 
Просмотров: 314 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz