Вторник, 19.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 05

     С целью привлечения взрослых к регулярным занятиям лыжными гонками и спортом в целом в г.Городище состоялась лыжная эстафета 2019.  На данное мероприятие были приглашены педагоги школ, воспитатели садов, директора и заведующие, представители Отдела образования. Среднюю школу №1 р.п.Чаадаевка представляли Ольга Малиновская и Татьяна Кананова. Перед началом эстафеты начальник Отдела образования Любовь Михайлова выступила с напутственным словом перед лыжниками и пожелала всем быть первыми.  Все участники зимнего забега получили  позитивные эмоции, заряд бодрости и новые впечатления.

Просмотров: 370 | Добавил: 123 | Дата: 05.01.2019

     Ежегодно в январе в средней школе №1 р.п.Чаадаевка проводится  спортивный праздник «Зимние забавы». Цель этого мероприятия – обеспечить обучающихся  полноценным активным отдыхом, предоставить им возможность участвовать в разнообразных играх и забавах. И в этот раз ребята соревновались в различных состязаниях: «Собери снежинки», «Переправа», «Перетягивание каната», «Бег в мешках» и других.
Просмотров: 320 | Добавил: 123 | Дата: 05.01.2019

         С целью  приобщения детей к здоровому образу жизни и  развития желания и умения проводить отдых с пользой, весело, энергично на каникулах для ребят средней школы №1 р.п.Чаадаевка организовано  спортивное мероприятие «Покорение горы».  Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы. Наши ребята под руководством классных руководителей Завьяловой Екатерины и Канановой Татьяны покорили  высокую гору Чаадаевки. Перед катанием с ребятами проведен инструктаж по технике безопасности, а также взяты расписки с родителей о согласии. Участники массового катания с удовольствием провели вместе время, насладились зимней природой и получили заряд бодрости.

Просмотров: 277 | Добавил: 123 | Дата: 05.01.2019

В зимние каникулы ученики средней школы г. Сурска много времени проводят вместе. Они встретились на школьной площадке, чтобы поучаствовать в Весёлых стартах. Главным судьёй был Снеговик, который придумывал участникам, среди которых были и дети, и родители, весёлые состязания. По окончании соревнований Снеговик поздравил всех присутствующих с Новым 2019 годом, пожелал крепкого здоровья, успехов и вручил сладкие призы.

Ученики 6б класса решили поработать волшебниками. Они очистили главный  и пожарный выходы школы от снега. После трудового десанта ребята устроили настоящие новогодние посиделки с шутками и конкурсами. Самым интересным оказался конкурс на лучшую новогоднюю маску и конкурс новогодних автопортретов. Блины и пончики казались  самым вкусным угощением после весёлого праздника.

А для ребят начальных классов родители подготовили не обычный праздник. В гости к ним пришли герои из сказки «Снежная королева». Ребятам пришлось проходить сказочные испытания, для того чтобы найти ларец со сладостями. У детей были и спортивные состязания, и праздничный концерт, и сладкие весёлые посиделки. Радостные и довольные ребята и взрослые расходились по домам.

Просмотров: 268 | Добавил: 123 | Дата: 05.01.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz