Четверг, 25.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 5 » Зимние забавы в средней школе г. Сурск
16:16
Зимние забавы в средней школе г. Сурск

В зимние каникулы ученики средней школы г. Сурска много времени проводят вместе. Они встретились на школьной площадке, чтобы поучаствовать в Весёлых стартах. Главным судьёй был Снеговик, который придумывал участникам, среди которых были и дети, и родители, весёлые состязания. По окончании соревнований Снеговик поздравил всех присутствующих с Новым 2019 годом, пожелал крепкого здоровья, успехов и вручил сладкие призы.

Ученики 6б класса решили поработать волшебниками. Они очистили главный  и пожарный выходы школы от снега. После трудового десанта ребята устроили настоящие новогодние посиделки с шутками и конкурсами. Самым интересным оказался конкурс на лучшую новогоднюю маску и конкурс новогодних автопортретов. Блины и пончики казались  самым вкусным угощением после весёлого праздника.

А для ребят начальных классов родители подготовили не обычный праздник. В гости к ним пришли герои из сказки «Снежная королева». Ребятам пришлось проходить сказочные испытания, для того чтобы найти ларец со сладостями. У детей были и спортивные состязания, и праздничный концерт, и сладкие весёлые посиделки. Радостные и довольные ребята и взрослые расходились по домам.

Просмотров: 275 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz