Суббота, 27.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 15 » Встречи с несовершеннолетними, состоящими на учете в ОПДН ОМВД России по Городищенскому району, и опекаемыми детьми
09:02
Встречи с несовершеннолетними, состоящими на учете в ОПДН ОМВД России по Городищенскому району, и опекаемыми детьми

В целях недопущения роста подростковой преступности в летний период на территории Городищенского района, самовольных уходов несовершеннолетних из места жительства организован выезд членов КДН и ЗП Городищенского района в семьи, где проживают несовершеннолетние, состоящие на учете в ОПДН ОМВД России по Городищенскому району, а также опекаемые дети.

В состав рабочей группы входят председатель комиссии Ольга Белянина, методист по социальной работе центра поддержки образовательных организаций Ольга Махова, специалист по опеке и попечительству Отдела образования Татьяна Александрова, ответственный секретарь комиссии Фявзия Дашкина, заведующий отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУ «Городищенский КЦСОН» Валентина Филимонова, инспектора ОПДН ОМВД России по Городищенскому району и др.

Состоялся выезд рабочей группы на территории администрации г.Городище, р.п.Чаадаевка, Русско-Ишимского, Нижнеелюзанского, Чаадаевского, Павло-Куракинского сельсоветов. В ходе встреч с подростками и их родителями проведены беседы об организации досуговой занятости несовершеннолетних в период каникулярного времени, о надлежащем поведении и недопущении совершения противоправных деяний, соблюдении правил дорожного движения РФ, недопущении нахождения в ночное и вечернее время без сопровождения законных представителей, недопущении употребления алкогольной продукции, табачных изделий, доведена информация об ответственности за совершение противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также проведены беседы об участившихся фактах мошенничества среди пользователей сети Интернет, телефонного мошенничества, различных способах контактного мошенничества. Приведены примеры из практики.

Категория: Безопасность | Просмотров: 199 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz