Пятница, 26.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 1 » «Ученик года - 2016»
16:54
«Ученик года - 2016»

31 марта в районном доме культуры прошел районный конкурс «Ученик года - 2016». В нем приняли участие 9 учащихся. Это событие всегда волнительное и яркое. Ведь самые яркие, талантливые и успешные ученики многолетним, кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры.

За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, как на муниципальном, так и на региональном уровнях.

Конкурсная программа состояла из 3-х частей – «Визитная карточка участника», «Мир моих увлечений» и блиц – турнир «Пенза литературная и краеведческая». Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь своей школы и продемонстрировать те знания и умения, которые получили от своих учителей и наставников, свой творческий и интеллектуальный потенциал.

По мнению жюри, все финалисты были достойны звания лучшего ученика, и показали себя с самой хорошей стороны. Третье место в конкурсе занял Исаев Ильдар, учащийся средней школы г. Сурск. Второе место заняла Демидова Любовь, учащаяся основной школы села Старые Турдаки. Первое место в конкурсе "Ученик года - 2016" заняла Абликова Анна, учащаяся средней школы №1 г. Городище. «Ученик года» для многих школьников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей.

Просмотров: 450 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz