Понедельник, 29.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Семинар учителей физической культуры и ОБЖ Городищенского района
14:43
Семинар учителей физической культуры и ОБЖ Городищенского района

    23 декабря 2021 года на базе средней школы г.Городище состоялось заседание  районных методических объединений учителей физической культуры и ОБЖ.

    В работе семинара приняли участие начальник отдела по  физической культуре и спорту администрации  Городищенского  района   Ирина Пяткова; руководители районных методических  объединений учителей ОБЖ  Исхак Бахтеев, учителей физической культуры  - Гуллия Яфарова; методист МКУ «ЦПОО Городищенского района» Людмила Лагутина, учителя физической культуры и ОБЖ школ района.

     В ходе семинара  преподаватель- организатор ОБЖ МБОУ СОШ г.Городище Андрей Дубовик провёл открытый урок в 11 классе на тему «Воинские звания военного служащего. Военная форма одежды». Учитель физической культуры МБОУ СОШ г.Городище Владимир Арбузов  поделился опытом работы  с детьми 4 классов на уроках  по теме «Строевые упражнения. Перестроение в движении. Совершенствование кувырка вперёд в группировке. Стойка на лопатках».

   В ходе пленарного заседания с докладом на тему «Групповые формы обучения на уроках ОБЖ как средство формирования позитивных качеств личности школьника» выступил Михаил Моругов, учитель средней школы с.Чаадаевка.

     Педагоги обсудили итоги года по реализации мероприятий Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".  Были рассмотрены вопросы по реализации плана физкультурных и спортивных мероприятий на территории района и в образовательных организациях в период зимних школьных каникул.

    Начальник отдела по  физической культуре и спорту администрации  Городищенского  района  Ирина Пяткова наградила дипломами за участие  в ежегодном областном смотре-конкурсе среди физкультурников, спортивных семей и организаторов физкультурной работы  Гуллию Яфарову в номинации «Лучший физкультурник»; Исхак  Бахтеев отмечен  в номинации «Лучший организатор физкультурной работы».

    
Просмотров: 149 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz