Воскресенье, 28.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 22 » Подведены итоги повышения финансовой грамотности в регионе
15:38
Подведены итоги повышения финансовой грамотности в регионе

 21 декабря 2021 г. в Институте регионального развития Пензенской области состоялась областная научно-практическая конференция «Реализация в Пензенской области стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы: итоги и перспективы».

  Директор центра ИРР ПО Елена Борисовна Фирсова, куратор проектов по финансовой грамотности, рассказала о целях мероприятия:

- В следующем году в рамках института создается региональный центр финансовой грамотности, будет новый директор и новая работа.

     Были приглашены все, кто активно участвовал в чемпионате по финансовой грамотности, в онлайн-уроках, в онлайн-зачете, в конкурсе методических разработок, в курсах.

   Ростислав Немков, начальник управления по обеспечению деятельности министерства финансов Пензенской области  и Александр Никонов, начальник экономического отдела Пензенского отделения Центрального банка РФ вручили дипломы, благодарственные письма и памятные подарки самым активным участникам онлайн-уроков  и  Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

  Отделу образования  Городищенского  района  вручена грамота за активное продвижение Проекта «Онлайн-уроки по финансовой грамотности», за обеспечение 100% участия школ Городищенского района в проекте.   МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань также отмечена дипломом и подарком за обеспечение наибольшего количества участников в онлайн-уроках по финансовой деятельности.

                                 

Просмотров: 167 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz