Понедельник, 29.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 12 » Областной конкурс «Юный экскурсовод школьного музея»
10:35
Областной конкурс «Юный экскурсовод школьного музея»
 28 апреля 2021 года на платформе ZOOM состоялся заключительный этап областного конкурса «Юный экскурсовод школьного музея». В конкурсе приняли участие команды краеведческих объединений общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования из 20 районов Пензенской области и гг.Пензы, Заречного.

Мероприятие проводилось с февраля по апрель в три этапа: муниципальный, областной заочный и областной очный в двух номинациях: «Семейный архив» и «Экскурсия по музею».

По результатам заочного этапа к участию в финале конкурса были допущены участники из Бессоновского, Городищенского, Каменского, Малосердобинского, Никольского, Пензенского, Тамалинского районов и гг.Пензы, Заречного. Все финалисты прошли тестирование в конкурсе эрудитов на знание основ экскурсоведения и затем представили жюри, в состав которого вошли специалисты Пензенского государственного университета, Пензенского литературного музея, член Молодежного парламента при Законодательном собрании Пензенской области, экскурсовод г.Пензы и методисты Пензенской областной станции юных туристов, фрагмент экскурсии по школьному музею (в номинации «Экскурсия по музею»).

По итогам областного конкурса экскурсовод историко-краеведческого музея Кудюшева Амина, учащаяся средней школы №1 с.Средняя Елюзань (руководитель Бибарсова Голсем  Ислямовна),  заняла 3 место.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 236 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz