Воскресенье, 28.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Март » 28 » Конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации 2022»
15:46
Конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации 2022»
Конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации 2022»
Детский сад №1 г. Городище гостеприимно распахнул двери для участников муниципального этапа областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации 2022».

Цели конкурса - повышение престижа профессии «воспитатель», поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов дошкольных учреждений района.
В конкурсе принимали участие 4 воспитателя из детского сада «Семицветик» г. Городище, дошкольного учреждения МБОУ СОШ №2 . Средняя Елюзань, филиала детского сада «Лесная сказка» р. п. Чаадаевка и филиала детского сада «Василек» с. Архангельское в с. Павло – Куракино.
Конкурс проходил в два этапа: заочный и заключительный.
В ходе заключительного этапа проводилось два мероприятия: «Педагогическое мероприятие с детьми в режиме видео» и «Мастер – класс». В ходе первого задания «Педагогическое мероприятие с детьми» участницы продемонстрировали профессионализм и педагогическую компетентность, показали общую и речевую культуру и самое главное - любовь к профессии и любовь к детям.

«Можно ли рисовать нитками?», « Как и чем снять стресс?», «Как научить дошкольников пересказывать сказку при помощи опорных схем?», « Как найти контакты с родителями» на эти и другие вопросы давали ответы участницы в рамках конкурсного задания «Мастер – класс» . Конкурсантки демонстрировали не только результаты своей деятельности, достигнутые в процессе систематической работы, но и возможности использования предложенных методик для широкой аудитории и в дошкольных учреждениях района.
Все участницы успешно справившись со всеми конкурсными заданиями были награждении грамотами, подарками, сертификатами.

Жюри отметили лучших:
1 место единодушно отдано Богдаловой Наиле, воспитателю МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань , 2 место заняла воспитатель детского сада «Семицветик « г. Городище Матвеева Татьяна
3 место - у Шестериной Анны , воспитателя филиала детского сада «Василек» с. Архангельское. Воспитатель филиала детского сада «Лесная сказка» р. п. Чаадаевка. Уланова Надежда, отмечена в номинации «За творческий поиск в профессии.
Категория: Мероприятия детских садов | Просмотров: 145 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz