Понедельник, 20.11.2017, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района


Меню сайта
Форма входа
 
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Конкурс детских рисунков « Земля родная»
09:20
Конкурс детских рисунков « Земля родная»

Подведены итоги районного конкурса детских рисунков  « Земля родная»  проходившего  в рамках районного проекта «Моя малая Родина» для учащихся  1-8 классов.

Цели конкурса: вовлечение учеников 1-8 классов  в творческую изобразительную деятельность на основе ознакомления с историей  и культурой Пензенского края.

В районном конкурсе детских рисунков приняли участие 10 средних школ, 4 основных и 2 начальные школы,  8 филиалов,  членами жюри было рассмотрено 122 рисунка.

 Итоги конкурса подводились по возрастным категориям и номинациям:  «Пейзаж», «Жанровая сценка»,  «Портрет».

 Жюри   предстояла нелегкая работа, ими были отобраны   36  лучших детских работ   .

Итоги конкурса подводились по возрастным категориям и номинациям:

  1. Номинация «Пейзаж»

 Возрастная категория: учащиеся   1-3 классов:

1 место- Кирасирова Рахимя, ученица 3 «Г» класса МБОУ СОШ №1

                с. Средняя Елюзань;

2 место- Салмин Юнус, ученик 3 «Б» класса МБОУ СОШ

                 с.  Верхняя   Елюзань;

                Пискунова Ксения, ученица 2 класса МБОУ НОШ г. Городище.

3 место- Жукова Ангелина, ученица 3 класса  филиала МБОУ СОШ №1

                      г. Городище ООШ с. Верхний Шкафт;

                - Сенжапова Динара, ученица 2 «Б» класса МБОУ СОШ г. Сурск;

                  -Рубцова Анастасия, ученица 3 класса МБОУ ООШ

                     с. Павло – Куракино.

Возрастная категория: учащиеся   4-5 классов:

1 место -Тараканова Амина, ученица 4 «Б» класса МБОУ СОШ

               с. Средняя Елюзань;

2 место – Янгуразова Юлия, ученица 4 класса МБОУ НОШ - детский сад

                  р. п. Чаадаевка,

                  - Урманова Александра, ученица  МБОУ ООШ  р. п. Чаадаевка;

3 место –Афанасова Дарья, ученица 4 класса МБОУ СОШ

                с. Нижняя Елюзань,

                 Денисенко  Алексей, ученик 4 класса филиала МБОУ СОШ

                             №1  г. Городище ООШ с. Русский Ишим

Поощрительная грамота «За активное участие в районном конкурсе детских рисунков «Земля родная»

                          Касынкин Константин- ученик филиала МБОУ СОШ

                             №1  г. Городище ООШ с. Русский Ишим

 Возрастная категория: учащинеся  6-8 классов:

1 место- Плаксунова Альбина, ученица МБОУ ООШ р. п. Чаадаевка;

2 место- Безручкина Дарья, ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ №1

               г. Городище;

                - Дмитриева Екатерина, ученица МБОУ СОШ с. Архангельское;

3 место-Лапшин Ярослав, ученик 7 класса  филиала МБОУ СОШ №1

               г. Городище  ООШ с. Дигилевка;

                -Малиновская Елизавета, ученица 6 класса МБОУ СОШ

                    с. Чаадаевка.

Поощрительная грамота «За активное участие в районном конкурсе  детских рисунков «Земля родная»:

- Бибарсова Гузель, ученица  МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань.

 

Номинация «Жанровая сценка»

 Возрастная категория: учащиеся 1-3 класса

1 место- Сергеева Марина, ученица 3 класса  МБОУ НОШ г. Городище,

2 место – Булатов Ильдар, ученик  3  «Б» класса МБОУ СОШ

                 с. Верхняя Елюзань;

3 место Мамоджанов Лачинбек, ученик  филиала  МБОУ СОШ №1

                г. Городище НОШ с. Юлово,

   Возрастная категория: учащиеся 4-5 классов:

1место –Тузкова Анастасия, ученица 5 класса МБОУ СОШ с. Канаевка;

 2 место-Юченкова Полина, ученица 5 класса  МБОУ СОШ с. Чаадаевка;

 3 место – Макарова Полина, ученица 4 класса МБОУ НОШ – детский

                     сад р. п. Чаадаевка;

            - Гераськина Ксения, ученица 4 класса МБОУ СОШ №1

               р. п. Чаадаевка.

 Возрастная категория: учащиеся 6-8 классов:

 1 место-Семашкина Алина, ученица  МБОУ ООШ с. Старые Турдаки;

 2 место-Кирюхина Юлия, ученица 8 класса МБОУ ООШ

               с. Павло – Куракино;

3 место – Зенкина Ирина, ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ г. Сурск,

                 Каленова Татьяна, ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Чаадаевка.

 

Номинация «Портрет»

 Возрастная категория: учащиеся 1-3 классов:

 1 место- Чернятьева Ксения, ученица 3 класса МБОУ ООШ г. Сурск,

 2 место – Байбеков Айнур, ученик 2 «Б» класса МБОУ СОШ

                   с. Верхняя Елюзань,

3 место –Пичейкина Ксения, ученица 2 класса МБОУ НОШ – детский сад

                 р. п. Чаадаевка

 Возрастная категория: учащиеся 6-8 классов:

1 место-Габдулина Алсу, ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ г. Сурск;

2 место – Богаева Элина , ученица 6 « А» класса  МБОУ СОШ №1

                г. Городище;

3 место- Мурыкина Татьяна, ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Канаевка,

              Черкашина Екатерина, ученица 8 класса  МБОУ СОШ №1

               р. п. Чаадаевка.

 

Просмотров: 90 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2017