Воскресенье, 28.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 29 » ЮИДовцы МБОУ СОШ г. Городище совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели городскую Акцию «Внимание! Зимние каникулы
16:07
ЮИДовцы МБОУ СОШ г. Городище совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели городскую Акцию «Внимание! Зимние каникулы

   ЮИДовцы МБОУ СОШ г. Городище совместно с сотрудниками Госавтоинспекции в первый день каникул провели городскую Акцию «Внимание! Зимние каникулы!».

  Девиз акции «Новый год встречаем, правила дорожного движения не забываем!». Любимые герои Зебра, Баба Яга, Дед Мороз и юные инспекторы движения напомнили жителям города Городище о том, что в праздничной суете и предстоящих зимних каникулах, в любой ситуации необходимо быть внимательным на проезжей части дороги: переходить дорогу, убедившись в безопасности и в специально отведенных для этого местах, обязательно быть видимым для водителя в темное время суток.   

   Юидовцы раздавали взрослым и детям памятки, загадывали загадки о ПДД, а Дед Мороз и Снегурочка раздавали конфеты. С наступающим Новым годом!   

          
Просмотров: 175 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz