Четверг, 25.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 28 » Юбилейный 50-ый слёт туристов Республики Мордовии
15:17
Юбилейный 50-ый слёт туристов Республики Мордовии

25-26 мая 2019 года учащиеся основной школы с.Павло-Куракино: Никитина Дарья, Нефедов Вадим, Ошкина Лиза приняли участие в юбилейном 50-ом слёте туристов Республики Мордовии в составе команды Городищенского района.Организаторами слета стали Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия, РОО «Федерация спортивного ориентирования Республики Мордовия». Одной из дисциплин соревнований было спортивное ориентирование, в котором приняли участие юные ориентировщики и педагог ребят Александр Мусинов. Групп было всего две: мужчины и женщины.

Дистанции достаточно сложные, рассчитанные только на умение ориентироваться по азимуту. На дистанции «классика» в первый день соревнований лучший результат из команды показал Александр Мусинов, заняв 2 место. 25 мая в 21.30 был дан старт соревнований по спортивному ориентированию в ночных условиях. Особенность данного вида в том, что старт дается в тёмное время суток, в руках карта с дистанцией, фонарик, компас. 

В этом виде за третье место грамотой и медалью награждена Валерия Бурмистрова, ученица 7 класса средней школы г.Городище. В воскресенье снова участники Городищенской команды поднялись на пьедестал почёта: второй финишировала Лиза Ошкина, ученица 3 класса школы с.Павло-Куракино, третьим среди мужчин пришёл на финиш Александр Мусинов. 

Эти соревнования пополнили командную копилку на 4 медали. Всего ребята с тренером за полгода заработали 89 медалей
Просмотров: 277 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz