Пятница, 26.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 14 » Эстафета памяти
11:21
Эстафета памяти

Учащиеся средней школы № 1 р.п. Чаадаевка приняли участие в эстафете памяти  «Они живы, пока мы их помним». Обучающиеся приняли эстафету памяти поселка Валдай Сегежского района и школы № 5 г. Сегежа, Республики Карелия, и передали эту эстафету Катуаровской средней школе Дмитровского городского округа.

Проникновенные стихи о войне в эстафете памяти разлетелись по всей России, своим участием ребята хотели показать значимость событий Великой Отечественной войны в истории нашей страны и бесконечную благодарностям воинам.

Ученики 8 класса, члены волонтёрского отряда «Доброе сердце», выбрали проникновенное стихотворение Влада Снегирева «Ветераны» и вместе с классным руководителем Канановой Татьяной смонтировали ролик, в котором каждый ученик читает несколько строк из этого стихотворения.

Масштаб эстафеты завораживает, ведь началось все в Якутске, на самом севере нашей Родины. И мы надеемся, что эта эстафета памяти посетит каждый уголок нашей страны, и мы снова и снова будем говорить слова благодарности нашим ветеранам и низко склонять голову перед их подвигом!

Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 197 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz