Среда, 24.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Единый урок ОБЖ
12:38
Единый урок ОБЖ

  В основной школе с.Павло-Куракино 27 апреля 2018 года проведен единый урок, посвящённый безопасному отдыху в летний период. Учитель ОБЖ Захаров Дмитрий Владимирович  посвятил урок безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам.

  Основной целью проведения открытого урока было обучение учащихся правилам безопасного поведения в природной среде в летний период, в том числе во время нахождения в детских оздоровительных и пришкольных лагерях. При этом особое внимание было уделено вопросам подготовки учащихся к действиям в случае возникновения или угрозы возникновения природных чрезвычайных ситуаций, пожаров, а также правилам безопасного поведения на воде.
  При проведении урока использовались методические рекомендации МЧС России с учетом возможностей учреждения, погодных условий и особенностей организации отдыха детей в предстоящем летнем периоде.
В ходе проведения открытого урока организован показ правил и приемов оказания первой помощи пострадавшим, пользования первичными средствами пожаротушения и спасения людей на водной поверхности.


Просмотров: 399 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz