Пятница, 26.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 24 » «День здоровья»
09:12
«День здоровья»
       Ставший уже доброй традицией День здоровья и спорта в средней школе села Верхняя Елюзань еще раз показал:учащиеся и работники умеют не только учиться, но  весело и с пользой отдыхать.
В программу Дня здоровья вошли: классные часы «Спорт-это здоровье», веселая разминка под танцевальную музыку, оздоровительные упражнения, товарищеская встреча по хоккею, катание на коньках, лыжах, санках. Открытие Дня здоровья началось с торжественного построения. С приветственным словом выступила директор школы Марьям Тачукова, она пожелала всем быть здоровыми, сильными, бодрыми, энергичными, достигать высоких результатов в спорте.
Состоялась товарищеская встреча команды «Легион» средней школы  с.Верхняя Елюзань , под руководством тренера Равиля  Яргаева и команды «Сурская дружина» основных школ г. Сурска и Новых Забалков, под руководством тренера Сергея Ягудина.
Соревнования способствовали развитию у ребят таких качеств, как дружба, сплоченность, выносливость, ловкость, сила, мышление. У учеников педагогов в этот день были только радостные лица, боевой настрой и командный дух. Все участники в этот день приобрели частичку здоровья и знания - как беречь и укреплять свое здоровье! Команды  были награждены грамотами и сладкими призами.



Просмотров: 361 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz