Четверг, 18.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 28 » Члены агитбригады в ходе игры обсуждали с детьми важные вопросы
11:11
Члены агитбригады в ходе игры обсуждали с детьми важные вопросы

На базе средней школы г.Городище с учащимися старших классов была проведена викторина по вопросам местного самоуправления. 

Викторину придумали и провели студенты 2 курса очной формы обучения факультета Государственного и муниципального управления Дарья Онучина, Ильшат Пончеев и Анна Протасова. 

В викторине были такие вопросы, как вокабулярий, «Что? Где? Когда?», «Присмотрись к мелочам», «Простая арифметика» и другие. В викторине проявились навыки коллективной деятельности, бесконфликтного межличностного общения, прошло обучение основам местного самоуправления в игровой форме, присутствовала атмосфера творчества и взаимопонимания. 

Школьники показали достаточно хороший уровень знаний вопросов местного самоуправления. Победителям викторины вручили сертификаты за участие в викторине по местному самоуправлению за подписью декана факультета Государственного и муниципального управления. 

Студенческая агитбригада также провела презентацию всех факультетов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина. Старшеклассникам представили информацию не только о реализуемых образовательных программах, но и возможностях и перспективах обучения и трудоустройства. 

После викторины со студентами РАНХиГС встретился глава Городищенского района Александр Водопьянов, который заинтересовался перечнем учебных дисциплин и пожелал успехов в учебе. 

Просмотров: 323 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz