Понедельник, 29.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 13

  11 декабря состоялось расширенное заседание районного методического объединения учителей изобразительного искусства, музыки на базе     МБОУ СОШ 1 с. Средняя Елюзань.

  В ходе семинара  Асия  Искяндяровна  Якупова, учитель ИЗО,  показала для коллег  урок в 5 классе по теме "Сказочная гжель".

  Кадрия Кяримовна Давыдова, учитель  МБОУ СОШ с.Нижняя Елюзань, выступила перед участниками семинара по теме  "Дистанционное обучение  - хорошо или плохо?", обратив внимание на проблемы при преподавании предмета в дистанционном режиме.

   Наталья Николаевна Громилина, руководитель районного объединения, провела дискуссию  по теме "Проблемы  подготовки девятиклассников к защите индивидуальных проектов".

    Урок и семинар   прошли   с учётом всех методических правил.  

Просмотров: 148 | Добавил: 123 | Дата: 13.12.2021

      4 декабря 2021 года в ульяновском спортивном комплексе «Новое поколение» прошел межрегиональный турнир по дзюдо «Кубок дружбы народов» памяти Гейдара Алиева. Турнир организован «Ульяновской региональной азербайджанской национально-культурной автономией», Ульяновской Федерацией дзюдо, Ассоциацией Дзюдоистов «Симбирск-Дзюдо» и Детской лигой «Кубок Симбирска». В состязании приняли участие спортсмены из 15 регионов. Учащийся учреждения дополнительного образования Городищенского района Лапшин Дмитрий по итогам соревнований занял 2 место (тренер-преподаватель Цаплин Александр).

      
Просмотров: 168 | Добавил: 123 | Дата: 13.12.2021

  10 декабря  в рамках Всероссийской акции «Неделя «Живой классики-2021» обучающиеся  школ  Городищенского района   приняли участие в программе «Юбилей проекта «Живая классика» и его герои». Мероприятие прошло в читальном зале районной библиотеки.

  Участники просмотрели  видеоролики, на которых  финалисты Международного и всероссийского конкурса читают отрывки из своих любимых произведений; дают  интервью, рассказывая о том, что значит для них проект «Живая классика»,  и как они добились успеха в конкурсе чтецов.    Педагоги и ребята ознакомились с условиями участия в конкурсе чтецов в 2022 году. Подробную информацию об условиях участия можно найти на сайте https://youngreaders.ru/

  Сотрудники  библиотеки  подготовили выставку книг и обзор литературных произведений из имеющегося фонда, а также  познакомили присутствующих  с  литературой, рекомендованной для чтения. 

 В 2022 году муниципальный этап конкурса будет проходить в десятый раз.  Напоминаем, что будущим участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на  

               сайте  www.youngreaders.ru до 25 января 2022 года.

               #НеделяЖивойКлассики2021 #ЖиваяКлассика#НеделявбиблиотекеГородище#

       

 

 

Просмотров: 153 | Добавил: 123 | Дата: 13.12.2021

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz