Суббота, 27.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 27

   25 - 26 сентября 2021 года  в городе Самара прошёл II Открытый турнир  по дзюдо «Олимпийские надежды», посвященный 435-летию города Самара.
 Турнир собрал  более  250 участников из республик Татарстана, Башкирии, Мордовии, Ингушетии, Марий Эл, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Самарской областей. 

  По итогам соревнований учащиеся учреждения дополнительного образования Городищенского района в составе команды Пензенской области Журов Артём занял 2 место, Савлов Даниил  - 3 место (тренер-преподаватель Цаплин Александр).

Просмотров: 171 | Добавил: 123 | Дата: 27.09.2021

     Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

     25 сентября   в уборке территории средней школы села Верхняя Елюзань приняли участие все сотрудники  и обучающиеся с 4 по 11 класс.

    Для проведения субботника   был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги   привели в порядок школьную территорию: собрали мусор, сгребли листву и траву, выпилили старые сучки деревьев и кустарников, облагородили новый стадион.

  Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.
    Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным
Просмотров: 193 | Добавил: 123 | Дата: 27.09.2021

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

     

    День дошкольного работника – радостный и волнующий день для каждого работника детского сада. Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

   Ваша профессия – одна из самых добрых и нужных. Вы дарите малышам внимание и заботу, преподносите первые уроки доброты. Полученные в детстве впечатления сохраняются в памяти на долгие годы. В ваших силах сделать эти воспоминания счастливыми. Важно не только стать для ребенка наставником, но и быть другом, помощником, человеком, который его понимает. С уверенностью могу сказать, что работники системы дошкольного образования нашего района достойно справляются с этой задачей.

   В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность воспитателям за высокий профессионализм, за умение выявлять в детях их способности, за верность призванию и любовь к детям. Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывалось не одно поколение дошкольников нашего района. Пусть в новом учебном году дорога к знаниям будет интересной и радостной! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей! Желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

                                                                                                                                          Начальник Отдела образования Городищенского района

                                                                                                                                            Любовь Михайлова

Просмотров: 156 | Добавил: 123 | Дата: 27.09.2021

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz