Вторник, 30.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 20
 22 мая в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» пройдет традиционная акция «Добрая суббота». В преддверии завершения учебного года она будет посвящена самым ярким страницам истории школьной жизни.

В рамках акции «Страницы дневника» старшеклассники Городищенского района поделятся историями создания своих школ, расскажут о своих любимых педагогах, административном персонале и выдающихся выпускниках.

Принять участие в акции может каждый. Для этого необходимо записать видео, рассказать об истории своей школы, людях, которые ее создают, и опубликовать ролик в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #СтраницыДневника.

Категория: Большая перемена и Добрая суббота | Просмотров: 240 | Добавил: 123 | Дата: 20.05.2021

 19 мая 2021 года учреждением дополнительного образования Городищенского района было проведено мероприятие, посвященное Дню пионерии.

Учащиеся средней школы г.Городище узнали об истории создания пионерской организации, кто такие пионеры и какую роль они сыграли в истории страны, познакомились с пионерскими атрибутами, призывами и пионерскими символами.

Мероприятие завершилось на центральной площади у памятника В.И. Ленину, где когда-то торжественно принимали октябрят в пионеры. Проходящие мимо жители города останавливались и с благодарностью вспоминали времена, когда они были пионерами, фотографировались в галстуке и благодарили за память.

 



   

Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 140 | Добавил: 123 | Дата: 20.05.2021

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz