Пятница, 26.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 19
 16 апреля 2021 года в рамках реализации регионального проекта «Культурная суббота» учащиеся 4 класса средней школы с.Нижняя Елюзань вместе с родителями и классным руководителем Наилей Соколовой совершили путешествие по Пензенской кондитерской фабрике. Увлекательная экскурсия началась с посещения музея, в котором ребята услышали рассказ об истории появления шоколада в России и мире. Ознакомились и с 95 летней историей кондитерского предприятия. Во время посещения производства дети увидели,  как делаются любимые с детства сладости и сами смогли попробовать вкуснейшие конфеты. В завершении экскурсии каждый ребёнок получил сладкий подарок.








 
Категория: Культурная суббота 2020/2021 | Просмотров: 185 | Добавил: 123 | Дата: 19.04.2021

 В средней школе № 1 р.п. Чаадаевка в целях формирования у подрастающего поколения гражданских и патриотических ценностей юнармейский отряд "Ястреб" присоединился к Вахте Памяти.

Просмотров: 177 | Добавил: 123 | Дата: 19.04.2021

 18 апреля 2021 года в преддверии Дня Победы и в рамках Международного дня памятников и исторических мест обучающиеся и педагоги общеобразовательных учреждений Городищенского района приняли участие в  субботнике  по благоустройству памятников воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, «Садов Победы» и прилегающих к памятникам  территорий.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятники, которые мы отремонтируем и благоустроим, останутся и будут памятью для подрастающего поколения.




   

    

Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 200 | Добавил: 123 | Дата: 19.04.2021

 17 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» провели тематические занятия для школьников младших классов.

Старшеклассники рассказали школьникам младшего возраста о первом полете человека в открытый космос и провели презентацию профессии космонавта.

Акция «Космос для каждого» прошла в школах района в рамках тематической недели «Большой перемены», приуроченной ко Дню космонавтики. Партнером недели выступает Госкорпорация «Роскосмос».

Фото и видео проведённых уроков участники акции «Космос для каждого» опубликовали в сообществе «Большая перемена» во «ВКонтакте» и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #КосмосДляКаждого #БольшаяПеремена.

Сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest

Большая Перемена:

https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=penza&fbclid=IwAR1-1hzYIkxN7GUHciulEusy6iPq0GfqE-Sed0BNx4f6qvNASLgVwUgcmMQ

Видеоролик МБОУ СОШ с.Нижняя Елюзань
 
   

     
Категория: Большая перемена и Добрая суббота | Просмотров: 159 | Добавил: 123 | Дата: 19.04.2021

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz