Пятница, 19.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 26
        В средней школе с. Чаадаевка  состоялась торжественная церемония посвящения учащихся  6 и 7 классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Всего членами движения стали 12 ребят.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил красный берет.

Категория: ЮнАрмия | Просмотров: 230 | Добавил: 123 | Дата: 26.02.2020

  

Юнармейцы средней школы с Нижняя Елюзань приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному году Памяти и Славы в России с вручением юбилейных медалей «75 -лет Победы в Великой Отечественной войне», удостоверений, труженикам тыла, проживающим в селе Нижняя Елюзань.

Это особое событие для подрастающего поколения. Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

Это счастье, что мы имеем возможность с ними общаться, слышать от них истории советского народа. 

Категория: ЮнАрмия | Просмотров: 261 | Добавил: 123 | Дата: 26.02.2020

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz