Суббота, 20.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 18
          Обучающиеся начальной школы г. Городище охотно принимают участие в олимпиадах и в решении задач по разным предметам на портале «Учи.ру», российской онлайн-платформе, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Ребята могут закреплять свои знания не только по математике, русскому языку и окружающему миру, но и по английскому языку и  информатике. Обучающиеся 4 класса в разделе ВПР закрепляют  знания школьной программы перед переходом в 5 класс и готовятся к итоговой аттестации за курс начального класса.

Портал «Учи.ру» раскрывает потенциал каждого ребенка. За свои успехи каждый школьник, а также учитель получают грамоты и благодарственные письма.

Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 221 | Добавил: 123 | Дата: 18.02.2020

          С 17 по 22 февраля 2020 года в школах района проходит Неделя безопасности по правилам дорожного движения.

Для обучающихся начальных классов средней школы с.Чаадаевка прошло мероприятие по правилам дорожного движения «Знай правила дорожного движения», направленное на формирования навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях. Ребята в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, участвовали в играх, викторинах на знание сигналов светофора и правил поведения в общественном транспорте, на дороге.

 

Категория: Безопасность | Просмотров: 323 | Добавил: 123 | Дата: 18.02.2020

         В основной школе с. Старые Турдаки стартовала акция «Здоровый образ жизни – путь к успеху!» в рамках движения «Сделаем вместе». 17 февраля лидер движения «Сделаем вместе»  провела урок «Мой режим дня»  во 2 и 3 классах. Дети разгадывали кроссворд, составляли режим дня, делали зарядку, говорили о вкусной и здоровой пище. Ребята познакомились с факторами, укрепляющими и ослабляющими здоровье человека.
Категория: Мероприятия школ | Просмотров: 239 | Добавил: 123 | Дата: 18.02.2020

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz