Четверг, 25.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 12

10 августа 2019 года, в рамках проведения акции «Безопасность детей», учителя средней школы г.Городище Зудилова Ольга и Каржина Елена провели мероприятие «Безопасное лето. Лето с пользой для всех».

Дворовая  команда  улиц Зеленая, Лесная и Красная всегда является активным участником многих летних мероприятий.  Это возможность пообщаться с  одноклассниками и сверстниками, разнообразить свой летний отдых.

 Как вести себя на дороге, не создавая проблем пешеходам и водителям? Как обезопасить себя в общении с незнакомыми взрослыми? На эти и другие вопросы отвечали ребята, участвуя в викторине, обсуждая  варианты выхода из сложных ситуаций, которые могут возникнуть в дни каникул. Мероприятие стало полезным для ребят и их родителей, которые больше всего заинтересованы в безопасности своих детей.


... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Просмотров: 262 | Добавил: 123 | Дата: 12.08.2019

В учреждении дополнительного образования на базе средней школы с. Верхняя Елюзань 10 августа 2019 года в «Единый день безопасности» (в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2019») педагогом Адикаевой Диной был проведен час безопасности «Моё безопасное лето».  Ребята совершили увлекательное путешествие в необычную страну порядка, поговорили о том, что можно и что нельзя. Всем участникам напомнили ещё раз о действиях в случае возникновения пожара, о правилах поведения на воде, вспомнили номера экстренных служб, а также сформировали знания по основам безопасности при укусах вредных насекомых. Затем каждый ребёнок нарисовал свой рисунок безопасного поведения, некоторые рисунки использовали для изготовления листовок. 


Категория: Безопасность | Просмотров: 256 | Добавил: 123 | Дата: 12.08.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz