Четверг, 25.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 10
   В детском оздоровительном лагере "Солнышко" при средней школе №2 с.Средняя Елюзань прошли спортивные соревнования "Веселые старты", посвященные  Дню России. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. 

    Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 240 | Добавил: 123 | Дата: 10.06.2019

В летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при основной школе р.п.Чаадаевка организован досуг учащихся. Для детей проводятся викторины, конкурсы, спортивные мероприятия, экскурсии.

Школьники с удовольствием посетили поселковую библиотеку, где Наталья Ахмедова провела с ними устный журнал «Планета по имени Земля», посвященный празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды. Детям очень понравилось это познавательное мероприятие.

Ребята приняли участие в познавательной игре и конкурсе рисунков на тему «Ягоды», целью которых являлось воспитание у них любви к природе. С ребятами провели интересные конкурсы, блиц-опрос, а также игру со зрителями. Затем была проведена профилактическая акция «На телефоне доверия каникул не бывает».


  ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: 123 | Дата: 10.06.2019

В детском саду "Радуга" г.Сурска прошло летнее развлечение с клоунами "Здравствуй, лето!". В гости к детям средней и старшей группы пришли клоун Фокус и клоун Покус. Они провели зарядку "Солнышко лучистое любит скакать" и показали воспитанникам фокусы - настоящее волшебство! Дети рассказали стихи и спели песню "Вот оно какое наше лето" и Лето пришло в зал. В конце мероприятия прошел флеш - моб "Мир, который нужен нам!".

... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: 123 | Дата: 10.06.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz