Суббота, 20.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 05

В основной школе р.п.Чаадаевка началась отработка производственной практики обучающимися 5-8 классов.

Ребята проделали много работы: собрали шишки и сухие ветки деревьев; подмели баскетбольную площадку от мусора; посадили цветы в клумбы; полили «альпийскую горку».

Начало летней производственной практики возглавила Татьяна Асташкина.

... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: 123 | Дата: 05.06.2019

В целях организации отдыха и оздоровления детей на базе общеобразовательных учреждений работают пришкольные лагеря. Программа лагерей включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях пришкольного оздоровительного лагеря.

На базе средней школы с.Нижняя Елюзань открылся детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко". Дети с удовольствием занимаются спортом, танцами, пением и общеполезным трудом. Каждый день для воспитанников лагерей начинается с энергичной зарядки. Библиотека, компьютерный класс, спортивные площадки в распоряжении всех детей.

В средней школе №1 р.п.Чаадаевка начал свою работу детский пришкольный лагерь «Олимп». В программу включены следующие мероприятия: ежедневный осмотр детей, утренняя гимнастика, организация здорового питания детей, принятие солнечных и воздушных ванн, организация пешеходных экскурсий, организация спортивно-массовых мероприятий: соревнования по лёгкой атлетике, спортивные эстафеты, весёлые старты, подвижные спортивные игры.

В средней школе с.Чаадаевка открыл двери лагерь дневного пребывания "Лучики". Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

В средней школе г.Сурска начал работу детский лагерь с дневным пребыванием «Улыбка». В первый день работы лагеря для ребят организовали виртуальную экскурсию по родному городу, в которой ребята должны были угадать, какое место города Сурска изображено на фотографии, и рассказать, что они о нём знают. Музейная Пенза стала следующим объектом экскурсии. Все участники мероприятия совершили увлекательную виртуальную экскурсию по музеям Пензы и Пензенской области.



Просмотров: 323 | Добавил: 123 | Дата: 05.06.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz