Пятница, 26.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 03

1 июня 2019 года на базе начальной школы г. Городище педагоги учреждения дополнительного образования Городищенского района совместно с педагогами школы  провели «Веселые старты»,  посвященные Дню защиты детей. С учащимися провели интересные конкурсы, зажигательные флешмобы, музыкально-спортивные игры, конкурс рисунка на асфальте. По окончании праздника  детям вручили грамоты за полную самоотдачу, за веру в спорт, в друзей, в удачу и за прекрасный результат.

... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: 123 | Дата: 03.06.2019

     Воспитанники детского сада "Василек" с.Архангельское посетили праздник в Доме Культуры, посвященный Дню Защиты Детей! В гости к ребятам приходили веселые клоуны! Дети успели и поиграть и попеть песни и даже станцевать веселый флешмоб с клоунами! Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте. У всех детей получились замечательные рисунки с изображением яркого солнца, синего неба, лета, речки, ну и конечно цветов!



Просмотров: 294 | Добавил: 123 | Дата: 03.06.2019

1 июня 2019 года в городе Городище в физкультурно – оздоровительном комплексе «Луч» прошла акция «Зарядка с чемпионом». Её цель – привлечь внимание людей к здоровому образу жизни, занятиям физкультурой и спортом.

Подать пример собравшимся пришёл мастер спорта международного класса по дзюдо, тренер – преподаватель спортивной школы Михаил Лапшин.

«Спорт – большой труд, регулярные занятия и дисциплина. Это постоянное движение вперёд, к победе. А без движения невозможна наша жизнь. Занимайтесь спортом, будьте крепки телом и духом!» – пожелал Михаил Лапшин всем участникам зарядки.

Зарядки с чемпионами в этот день прошли и в других местах района. И везде были свои чемпионы. Это победители в волейболе, мини - футболе и других видах спорта.

... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: 123 | Дата: 03.06.2019

На территории Городищенского района 1 июня 2019г. в рамках Всероссийской акции «Займись спортом! Стань первым!» прошли массовые физкультурно-спортивные мероприятия в которых приняли участие более 3 200 человек.

На торжественном открытии присутствовали заместитель главы администрации Городищенского района Наталья Осокина, начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова.

В рамках акции проведены: мастер – класс по фитнес аэробике, соревнования спортивных семей, по армспорту, гиревому спорту, по киокусинкай, мини –футболу, баскетболу, соревнования по плаванию.

На спортивных площадках всех образовательных учреждений района прошли массовые соревнования по различным видам спорта.

Участники мероприятия были отмечены, грамотами, а также сладкими подарками.

В рамках акции были вручены знаки отличия по ГТО.


Просмотров: 250 | Добавил: 123 | Дата: 03.06.2019

В основной школе р.п.Чаадаевка в рамках областного антинаркотического месячника «Сурский край – без наркотиков!» социальный педагог Татьяна Асташкина провела в 8 классе лекцию «Наркомания как угроза национальной безопасности России», направленную на профилактику наркомании, токсикомании и табакокурения.

Ребята узнали, как развивается наркотическая зависимость в организме человека, в чем заключаются основные причины роста наркомании среди подростков.

В заключении был сделан вывод: каждому человеку надо осознано противостоять наркомании; формировать в себе лучшие качества, чтобы уберечься от приобщения к потреблению наркотических веществ.

... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: 123 | Дата: 03.06.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz