Пятница, 19.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 12

10 февраля 2019 г. ориентировщики Городищенского района, под руководством педагога дополнительного образования Александра Мусинова, приняли участие в Первенстве г. Саранска по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования проводились по плану Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия и  Федерации спортивного ориентирования Республики Мордовия.

      Участникам старта был предложен такой вид, как «лыжная гонка – комбинация», то есть маршрут состоял из двух частей. 1 часть – маркированная трасса. Спортсменам нужно было по ходу движения выполнить проколы на карте, указав местоположение контрольного пункта. Затем происходила замена карты: теперь нужно было пройти дистанцию в заданном направлении. В итоге спортсменам нужно было преодолеть дистанции от 6 до 13 километров.

      Спортсмены Городищенского района показали такие результаты: Елизавета Ошкина, учащаяся школы с.Павло-Куракино, в группе Ж10 и Александр Мусинов (тренер детей) в группе М50 заняли 1 место. Валерия Бурмистрова, учащаяся средней школы г.Городище, в группе Ж15 финишировала второй. Также в группе М15 второе место занял Илья Колбасин, учащийся школы с.Павло-Куракино. Александр Шмелев, учащийся средней школы г.Городище, и Дарья Никитина, учащаяся школы с. Павло-Куракино, в своих группах заняли четвёртое место. Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: 123 | Дата: 12.02.2019

В средней школе г.Сурска 11 февраля 2019 года в 5-7 классах прошел урок мужества на тему: «В душе моей болит Афганистан», посвященный  30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Учащиеся познакомились с историей советско-афганской войны, с причинами ввода советских войск в Афганистан и их последствиями.  Группой учащихся 7б класса были подготовлены стихотворения по данной теме, рассказы о героях-афганцах г. Сурска.

Присутствующие на мероприятии почтили память воинов, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания…

... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: 123 | Дата: 12.02.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz