Суббота, 27.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 11

На лыжной трассе Городищенского района 9 февраля прошел массовый лыжный пробег «Лыжня России».

Более 700 жителей и гостей Городищенского района  приняли участие в соревнованиях - любители, профессиональные лыжники, пенсионеры, дети. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель главы администрации Городищенского района Наталья Осокина.

Забег проводился раздельно по 12 возрастным группам. Участники соревнований стартовали каждый в своей группе и дистанции. Первыми на дистанцию вышли малыши, затем все остальные участники, согласно положению.





  ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: 123 | Дата: 11.02.2019

 

В г.Пенза 10 февраля 2019 года на базе  «Училища олимпийского резерва Пензенской области» и дворца спорта «Олимпийский» прошел областной зимний фестиваль ВФСК ГТО Пензенской области среди семейных команд.

Основной целью данного мероприятия является пропаганда семейных ценностей, вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом и внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

В команду Городищенского района по итогам муниципального этапа вошли: семья Кузиных, Беляниных и Титовых. Соревнования прошли  как в командном, так и в личном первенстве в соответствие с возрастной ступенью. Семьи показали достойный результат и подтвердили свои нормативы.

... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: 123 | Дата: 11.02.2019

В детско-юношеской спортивной школе №1 г. Пенза в период с 4 по 6 февраля 2019 года прошел   региональный  этап 11 сезона чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». Из 350 команд юношей и девушек, которые приняли участие в первом раунде турнира, до финала добрались только 14. «Пензенская область - один из первых регионов, которые вышли на всероссийский уровень. Если говорить о том, что этот проект имеет продолжение и развитие, то в нем уже три года участвуют команды из Монголии, Белоруссии и Казахстана. Он выходит на международный уровень», - сказала консультант министерства образования Пензенской области Ирина Одинокова.

Среди лучших спортивных команд области оказалась команда девушек средней школы с. Канаевка. Из 145 учащихся школы 10 членов клуба Оранжевый мяч  боролись за право быть лучшими. «Конечно, мы ждем от нашей команды победы. Долго и упорно готовились, трудились и должны показать результат, которого от нас ожидают. Самое сложное, наверно, это командная работа, ведь именно она помогает победить», - рассказали  участники турнира. Итогом спортивных баталий стало 6 место в области в 11 сезоне чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет».

... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: 123 | Дата: 11.02.2019

В Институте регионального развития Пензенской области 8 февраля 2019 года состоялся региональный этап игры «Что? Где? Когда?» среди районных/городских команд школьников.

37 команд - победителей муниципальных этапов боролись за право называться самой эрудированной школьной командой «Что? Где? Когда?» Пензенской области.

Городищенский район представляла команда учащихся 10-11 класса средней школы с.Канаевка, ребята достойно представили район, а также  получили заряд бодрости и стимул для дальнейшего изучения наук. Победителями стали команды школ из г.Кузнецк и г.Заречный.

Игра "Что? Где? Когда?" 4-й год  проводится рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» и Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: 123 | Дата: 11.02.2019

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz