Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 02

В сентябре воспитанники детского сада "Лесная сказка" п. Чаадаевка совместно с родителями подготовили интересные работы в рамках конкурса: «Сказка из овощей».

Поделки из овощей и фруктов помогают развивать фантазию детей, их художественный вкус, умение видеть и создавать прекрасное, развивают мелкую моторику рук и воспитывают усидчивость. При изготовлении поделок развивается пространственное мышление, творческое и репродуктивное воображение. Овощи в умелых руках наших родителей  и воспитанников после некоторой обработки превратились в забавные игрушки, персонажи любимых мультиков. Неиссякаемая фантазия родителей и детей.

Каждая работа отличалась своей оригинальностью, фантазией и творчеством.

В конкурсе участвовало 43 работы. По итогам  конкурса победителями стали семьи:

Акатьева Мирона

Чувашлева Романа

Дедова Саши

Тактарова Ролана

Панковой Софии

Пантелеевой Маши

... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: 123 | Дата: 02.10.2018

С целью повышения квалификации  учитель английского языка Волкова Асия  средней школы №1 р.п. Чаадаевка прошла обучение по программе дополнительной профессиональной переподготовки «Теоретические и практические основы образовательной деятельности в сфере «Филология» (Английский язык).

Обучение проводили опытные преподаватели Педагогического института, а также носители английского языка и преподаватель кафедры иностранных языков венгерского университета. В течение месяца слушатели проходили подготовку по различным направлениям, формирующим иноязычные коммуникативные компетенции. А  26 сентября на базе Педагогического института им. В.Г. Белинского состоялось торжественное вручение дипломов. С приветственной речью перед педагогами выступили первый заместитель министра образования Лилия Чащина и проректор по трудоустройству ПГУ В.А. Симагин, которые отметили необходимость повышения квалификации учителей и подчеркнули важность соответствия знаний и компетенций современным требованиям.

... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: 123 | Дата: 02.10.2018

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz