Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 17


В целях предотвращения трагических случаев с несовершеннолетними, формирования у детей устойчивой мотивации к безопасному поведению в природной и социальной среде, в том числе на автодорогах, водных объектах, 17 июля 2018 год в старшей группе №6 и подготовительной группе №7 детского сада "Семицветик" города Городище прошло познавательное мероприятие, посвященное "Дню БЕЗ опасности".

Дети вспоминали правила безопасности на дороге, играли в игру с применением правил дорожного движения, называли дорожные знаки, проговорили вместе с воспитателем правила обращения с электрическими приборами дома, правила безопасности на улице, собирали из разрезных картинок специализированные машины.

... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: 123 | Дата: 17.07.2018

 

В  средней школе  с. Верхняя Елюзань продолжается капитальный ремонт здания и системы отопления.

 На 17 июля 2018 года заменены окна на 3 и 2 этажах, начаты работы по замене оконных блоков 1 этажа. В подвале в настоящее время продолжаются сварочные работы, установлены манометры. Идёт демонтаж дверей первого этажа, демонтаж стеклоблоков фасада школы.

Строительный контроль осуществляет ООО «Юникс».


... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: 123 | Дата: 17.07.2018

В целях организации отдыха и  оздоровления детей в июле 2018 года на базе общеобразовательных учреждений работают 8 пришкольных лагерей и лагерь труда и отдыха  «Форт» в  с. Дигилевка.

Программа лагерей включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях пришкольного оздоровительного лагеря, лагеря труда и отдыха.

С целью осуществления контроля за деятельностью пришкольных лагерей,  лагеря труда и отдыха  16 июля специалистом Отдела образования Натальей Масловой проведена проверка лагерей.

При посещении детских лагерей особое внимание уделено обеспечению комплексной безопасности, организации воспитательной работы, организации индивидуальной профилактической работы с детьми, состоящими на различных видах учета, реализации программ воспитательной работы.

... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: 123 | Дата: 17.07.2018

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz