Вторник, 16.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 09

В средней школе с. Верхняя Елюзань продолжаются работы по капитальному ремонту здания и системы отопления. На 9 июля 2018 года демонтированы и монтированы новые оконные блоки на третьем этаже, ведутся работы на втором.

Во исполнении поручения Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева и протокола совещания Правительства Пензенской области от 29.05.2018г. №1 в перечень работ включена установка замков безопасности на окна  для защиты детей. Работы по замене системы отопления подходят к завершению, проводятся сварочные работы в подвале.

Просмотров: 346 | Добавил: 123 | Дата: 09.07.2018

Самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности,  отмечается 8 июля.

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

В  детских садах Городищенского района  вся прошедшая неделя была посвящена этому празднику. Цель, которая стояла перед педагогами дошкольниками: формировать у детей представление о семье, как людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге; воспитывать уважение к своей семье и своим родственникам, любовь к ним.

В дошкольных учреждениях  прошли различные мероприятия, посвященные этому празднику. С детьми были проведены беседы, различные  игры, чтение книг и стихов о семье, вспоминали пословицы и поговорки о семье. Была оформлена стенд - газета "Семья вместе - душа на месте!".

Прошли праздники и развлечения, участниками которых стали дети и родители.  В подарок для своих родителей, ребята изготовили  небольшие подарки – ромашки (символ праздника).

... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: 123 | Дата: 09.07.2018

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz