Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 26

С целью подготовки и участия в областных соревнования по спортивному ориентированию ученики и учитель физической культуры Александр Сергеевич Мусинов  МБОУ ООШ с.Павло-Куракино жили в лагере ориентировщиков на берегу Сурского водохранилища. За это время ребята и их учитель приняли участие в двух соревнования. Одно из них - Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию, проводимое по согласованию  с Министерством физической культуры и спорта Пензенской области. И вновь ребята из нашей школы выступили достойно. На дистанции "кросс-классика" 1 место занял Александр мусинов, 2 место у Вадима Нефёдова, а грамотой за 3 место награждена Дарья Никитина. В дисциплине "кросс-лонг" Даша Никитина, Вадим Нефёдов и Александр Мусинов стали абсолютными лидерами, а Алексей Захаров в группе М14 занял 3 место. Все награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 583 | Добавил: 123 | Дата: 26.06.2017