Пятница, 26.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 10

С 3 по 6 июня 2015 года в Казани проходила II Международная олимпиада по русскому языку для учащихся с родным (нерусским) языком обучения. Участвовали учащиеся из различных регионов России и Ближнего Зарубежья. Ученица школы с. Нижняя Елюзань Зенюкова Камиля в условиях серьезной конкуренции выступила успешно и стала победителем в номинации «Лингвистическое чутье».

 

 

Просмотров: 435 | Добавил: 123 | Дата: 10.06.2016

В 15 школах Городищенского района открылись лагеря с дневным пребыванием. В них отдохнет 855 школьников. Первый день лагерной смены прошел интересно и весело. Ученики начальных классов с удовольствием придумывали названия и девизы для своих отрядов. Конкурсы отрядных песен и речевок, стенгазет заставили потрудиться всех, проявить фантазию и выдумку. Педагоги и вожатые подготовили для детей веселые игровые программы. Повара потрудились на славу: дети с удовольствием уплетали наваристые щи, вкусную кашу, сладкий компот и на десерт – мороженое. Во всех лагерях будет вестись летопись отрядных дел, событий и мероприятий.

Просмотров: 334 | Добавил: 123 | Дата: 10.06.2016

8 июня 2016 года началась первая смена в лагере труда и отдыха «ФОРТ» на базе школы с.Дигилевка. Около 10 часов утра автобусы доставили 30 подростков из города Городище, сел Чаадаевка, Вышелей и Нижняя Елюзань в лагерь. Несмотря на пасмурную погоду, настроение у ребят было приподнятое.    

Знакомство с лагерем началось с экскурсии по территории. Затем начальник лагеря Семенова Ирина Викторовна познакомила ребят с режимом дня, планом работы и правилами поведения.

Воспитатели провели инструктаж по технике безопасности. Около двух часов дети занимались благоустройством территории лагеря, но из-за дождя ребята вынуждены были отложить работу. После обеда дети разделились на отряды, придумали девиз и название отрядов, начали оформление отрядных уголков, поиграли в игру «Расскажи мне о себе». Прошли товарищеские встречи по волейболу, теннису и шахматам. После ужина подростки приняли участие в  общелагерном коллективном творческом деле – Гиннес-шоу. Вечером была организованна танцевально-развлекательная программа.

Просмотров: 516 | Добавил: 123 | Дата: 10.06.2016

bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz