Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 05

29 апреля учащиеся секции спортивного плавания учреждения дополнительного образования Городищенского района (тренер-преподаватель Жаткина Елена Евгеньевна) приняли участие в Открытом Первенстве по плаванию Никольского района. В соревнованиях приняли участие пловцы  из пяти районов: Ломовского, Кузнецкого, Никольского, Городищенского и Лопатинского. В жесткой борьбе наши спортсмены взяли десять призовых мест. Бронзовыми призерами стали Мазурина Татьяна и Арбузова Полина, вторые места заняли  Синцев Константин, Дорофеева Валерия, Мазурин Максим, Гунин Владимир, Осокин Денис.

Просмотров: 387 | Добавил: 123 | Дата: 05.05.2016

27 апреля учащиеся секции по греко – римской борьбе (тренер – преподаватель Иванов Александр Юрьевич) учреждения дополнительного образования Городищенского района  в г. Пенза во дворце единоборств «Войков» приняли участие в Открытом Первенстве по борьбе корэш. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.  Среди юниоров в командном зачёте 1 место заняли спортсмены Кузнецка, на втором месте – пензенцы, на третьем – команда Городищенского района. Победителями и призерами стали: 1 место – Шахнозарян Эрик, Шефер Герман, 2 место заняли – Чубанюк Максим, Громилин Никита, 3 место заняли – Тенчурин Даниил, Самсонов Михаил.

Просмотров: 531 | Добавил: 123 | Дата: 05.05.2016