Четверг, 25.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу
16:29
Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу

18 сентября будет дан старт осенней сессии проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу»

Организатор онлайн уроков – Центральный банк Российской Федерации в лице Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Приволжском федеральном округе.

Онлайн уроки будут проходить в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Эксперты, привлеченные Банком России к участию в этой программе, расскажут о преимуществах использования банковских карт, о личном финансовом планировании, об инвестировании и страховании. Особое внимание уделяется защите прав потребителей финансовых услуг. В осенней сессии расширен перечень тем, приглашены к участию новые эксперты.

Уроки проходят в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет экспертам взаимодействовать с аудиторией, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы.

В уроках смогут принять участие все школы, имеющие доступ в Интернет, ПК, устройство для вывода изображения на экран (проектор, интерактивная доска и т.п.).

Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Просмотров: 387 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz