Четверг, 28.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Городищенского района

Меню сайта
Наш опрос
Вопрос прихологу
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 16 » «Летопись добрых дел по сохранению природы-2016»
15:54
«Летопись добрых дел по сохранению природы-2016»

В учреждении дополнительного образования проведен районный конкурс «Летопись добрых дел по сохранению природы-2016», направленный на патриотическое и экологическое воспитание школьников через привлечение их к практической природоохранной работе. На конкурс было представлено 8 проектов.
Анализ представленных материалов показал, что участниками проведена большая работа, направленная на изучение различных объектов природы, а также на практическую реализацию социальных и природоохранных проектов. Среди детей популярны проекты, проведенные в форме разовых акций, связанных с подкормкой птиц в зимний период, очисткой водных и лесных объектов.

По итогам конкурса работы: «Сохраним турдакский лес», руководитель проекта Стружкина Ольга Николаевна, учитель географии и биологии МБОУ ООШ с. Старые Турдаки; «Твори добро», руководитель Чуйкина Гузяль Равилевна, учитель биологии МБОУ СОШ г. Сурска; «Экологическое состояние реки Елюзань», «Почему ландыш стал редким растением?»,  руководитель Бибарсова Асия Музафяровна, учитель географии МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань направлены для участия в областном конкурсе.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов в природоохранной деятельности.

Просмотров: 502 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
bus.gov.ru
Архив материалов
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.
Поиск
Инструкция. Электронный дневник.
Инструкция. Запись в школу.
Портал Госуслуг. Запись в детский сад
Block title
Block title
width="165"


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz